Главная / Каталог / Дополнительно / Комплектующие / Большие строительные платы LEGO

Большие строительные платы LEGO

Большие платформы для строительства LEGO - цветные основания, позволяющие закреплять фрагменты конструктора.

Отлично подойдут для тематической организации пространства, положат прочный фундамент для различных конструкций.

Большие строительные платы LEGO

Платформы предназначены для более удобной игры с наборами LEGO. Ведь именно на них можно прочно и надежно закрепить все конструкции.
  • Цветовое разнообразие позволит разделить игровые зоны и организовать сюжетно-ролевые игры в группе детей.
  • В наборе есть одна серая платформа размером 38x38 см, 2 зеленых размером 25x25 см и одна синяя размером 25x25 см.
  • Синюю платформу можно использовать для обозначения воды, а зеленую для обозначения суши.

Назначение : Аксессуары
Страна производитель: Дания