Главная / Каталог / Дополнительно / Тренировочные поля / Комплект полей для соревнований. V2017

Комплект полей для соревнований. V2017

Артикул: R480-П
Возраст: от 8 лет
Кол-во деталей:
Поля для проведения робототехнических соревнований

Комплект полей для соревнований. V2017

Комплект полей для соревнований оптимален для организации занятий и проведения школьных соревнований при использовании наборов LEGO Mindstorm EV3.

Состоит из 3-х полей:

• Тестовое поле, размером 1200х1200 мм, для организации тестирования роботов, проведения начальных занятий.
    Поле имеет цветные зоны для использования датчика цвета, имеет зону с градиентом для использования датчика цвета в режиме освещенности, имеет круг с разметкой для использования гироскопического датчика (измерение углов), поле также подходит для проведения соревнований Манипуляторы.
  • Поле Сумо/Кегельринг, размером 1200х1200 мм, - для проведения занятий и соревнований Сумо, Сумо маневрирование, Сумо шагающих роботов, Кегельринг, Кегельринг квадро. На поле изображен черный круг внутренним диаметром 1000 мм, и толщиной 50 мм, внутри круга разметка для установки роботов для соревнований Сумо, и установки кегель для соревнований кегельринг.
  • Поле Траектория, размером 1200х2400 мм, - для проведения занятий и соревнований Траектория, Траектрия-Пазл, Траектория-Алгоритм. На поле изображена черная линия толщиной 25 мм, с перекрестками и инверсными участками. У траектории есть достаточно продолжительный участок линии без перекрестков для отладки самых простых алгоритмов движения.

Комплектуется брошюрой с правилами соревнований. Поставляется в тубусе длинной 1270 мм. с лямкой для переноски.

Артикул: R480-П
Возраст: от 8 лет