Главная / Каталог / Дополнительно / Учебные пособия / LEGO® MINDSTORMS® Education EV3. Домашний кассир

LEGO® MINDSTORMS® Education EV3. Домашний кассир

Артикул: Rb-25-01
Возраст:
Кол-во деталей:
Пользователи:
Мечтаете стать гениальным изобретателем? Серия книг "РОБОФИШКИ" поможет вам создавать роботов, учиться и играть вместе с ними. Соберите робота с помощью деталей конструктора LEGO® MINDSTORMS® Education EV3, который поможет подсчитать Ваши денежные сбережения, а также разложить по номиналу банкноты на карманные расходы или подарки близким. Пособие подойдет для технического творчества в школе и дома, а также на занятиях в робототехнических кружках, для детей среднего и старшего школьного возраста.
Артикул: Rb-25-01
Размеры: 205x260 мм