«РОБИТ-ТЕХНИКА»

Пакет занятий для LEGO WeDo, включающий в себя 12 тематических уроков, посвященных истории создания важнейших изобретений

Варианты:
Время доступа 12 месяцев
Время доступа 6 месяцев
Время доступа 3 месяца
В сравнение
Описание

Курс «РОБИТ-ТЕХНИКА» знакомит детей с историей создания важнейших изобретений , которые способствовали успеху технологического развития. На тематических уроках юные будущие инженеры  смогут узнать о новых технологиях и роботах, которое смогли бы улучшить жизнь в современных городах, построить машины и механизмы, а также запрограммировать свои проекты.

СОДЕРЖАНИЕ КУРСА:

• план урока учителя, помогающий интересно проводить занятия;
  • доступ к справочнику учителя;
  • полный доступ к 12 комплексным урокам по робототехнике, призванных вдохновлять и обучать.

В материалы для каждого урока входят:

• обширное введение в урок, иллюстрированное графикой и анимацией;
  • пошаговое анимационное описание процесса конструирования и функционирование собираемой модели;
  • подробные инструкции по программированию;
  • образовательные мини-игры и дополнительные материалы.

Доступ к материалам предоставляется на 12 месяцев, 6 месяцев или 3 месяца для одного преподавателя. Количество детей не ограничено.