Главная / Каталог / Конструкторы дошкольникам / Конструкторы KUBO / Набор пластинок «Программирование с КУБО+»

Набор пластинок «Программирование с КУБО+»

Артикул: 10102/5001
Набор из 36 пластинок от КУБО можно использовать вместе с наборами «Программирование с КУБО»

Набор пластинок «Программирование с КУБО+»

Набор из 36 пластинок от КУБО поможет расширить познания детей в программировании. С помощью них можно задавать время работы, расстояние, направление, скорость и многое другое.

В набор входят
  • Пластинки "Ждать 2 секунды", "Ждать 5 секунд" и "Ждать 10 секунд" (по 1 шт.)
  • Пластинки "Двигаться медленно", "Двигаться со средней скоростью" или "Двигаться быстро" (по 1 шт.)
  • Пластинки "Двигаться назад" (4 шт.) и "Повернуть назад" (2 шт.)
  • Пластинки "Двигаться вперёд на 2, 3 или 4 клетки" (по 2 шт.)
  • Поворот влево и вправо на 90 градусов (по 2 шт.) и поворот на 180 градусов (1 шт.)
  • Дополнительные пластинки с функциями, предназначенные для коллективной работы и совместного выполнения заданий.

Артикул: 10102/5001
Страна производитель: Дания