Главная / Каталог / Конструкторы дошкольникам / Конструкторы UARO / Конструктор UARO базовый набор 1122311 (step 1)

Конструктор UARO базовый набор 1122311 (step 1)

Пользователи: 1-2 человека
Конструктор UARO №1 является базовым набором линейки UARO. В набор входят основные детали: рамы разных форм, размеров, колеса; набор гаек и болтов с отверткой; лэды – светодиодные индикаторы; электромоторы; корпус с батарейным отсеком  – «сердце модели».

Рекомендуем комплект

Конструктор UARO базовый набор 1122311 (step 1)

Конструктор может быть использован детьми 4-7 лет для сборки моделей как с применением батарейного отсека, так и без него.
В случае использования батарейного отсека, вы имеете возможность привести конструктор в движение при помощи электромоторов, а также «оживить» модель при помощи световых индикаторов.

Ребенок сможет создать любые модели:
  • животных,
  • предметов,
  • транспорта,
  • организовывать самостоятельную игру и совместную игру со сверстниками.

Модели этого набора могут служить частью проекта с использованием конструктора на любую выбранную вами тему. Кроме того, процесс соединения деталей с использованием гаек и болтов позволит развивать мелкую моторику рук ребенка, а возможность сопоставлять свою модель с образцом поспособствует развитию ориентирования в пространстве и плоскости. Творческие способности вашего ребенка будут формироваться и в случае использования при конструировании моделей специальных рам, позволяющих совмещать данный конструктор с конструктором LEGO DUPLO.

В состав комплекта входит 135 конструктивных элементов (не менее 5 различных цветов), которые позволяют собрать не менее 12 различных моделей (робот, качели, лягушка, бабочка, машина, кран, жираф):

строительные блоки 6 видов
колеса 2 вида (с шинами и без)
соединительные элементы 12 шт.
двигатели постоянного тока 5 Вт 2 шт.
блок управления комплектом 1 шт.
инструмент для сбора-разбора деталей 1 шт.
датчики 6 шт.
строительные блоки, совместимые с LEGO ((Classic и DUPLO) 4 шт.
декоративные элементы да

Все детали сделаны из безопасного ABC-пластика (без запаха и красителей, который абсолютно безопасен для детей) и должны быть конструктивно совместимы друг с другом.

Назначение : Базовый набор
Страна производитель: Южная Корея