UARO ресурсный набор №2 (step 3)

Кол-во деталей: 59 шт
Пользователи: 1-2 человека
Конструктор UARO №2 (step 3) является набором линейки UARO.

Рекомендуем комплект

UARO ресурсный набор №2 (step 3)

Особенностью этого набора служит то, что расширяется возможность программирования за счёт использования нового элемента набора: доски кодирования и блоков кодирования. Это устройство при соединении с ЦП позволит запрограммировать модель множеством шагов, изменять последовательность действий в зависимости от характера. Огромным плюсом является использование пульта управления («зайчика»), который позволяет управлять моделью дистанционно.

Конструктор может быть использован детьми в возрасте 4-7 лет для сборки и программирования моделей. Линейка выбранных моделей может быть очень разнообразной. Кроме предлагаемых моделей дети смогут создавать и большое количество авторских построек.

Преимуществом конструктора служит его использование в проектной деятельности, а это - следующая ступень познания для ребенка-дошкольника.

доска кодирования 1 шт.
блоки кодирования 17 шт.
строительные блоки 18 шт.
колеса 2 вида (с шинами и без)
соединительные элементы 98 шт.
двигатели постоянного тока 5 Вт 2 шт.
блок управления комплектом 1 шт.
инструмент для сбора-разбора деталей 1 шт.
датчики 6 шт.
строительные блоки, совместимые с LEGO (Classic и DUPLO) 4 шт.
декоративные элементы да

Все детали сделаны из безопасного ABC-пластика (без запаха и красителей, который абсолютно безопасен для детей) и должны быть конструктивно совместимы друг с другом.

Назначение : Ресурсный набор
Страна производитель: Южная Корея