Конструкторы RoboKids

Сортировать
Отображать

Купить RoboKids для госучреждений

Robokids — это обучающий набор для детей от 5 до 12 лет. При помощи игровой карты, дети легко и просто смогут управлять роботом, не используя сложных программ. Каждая карта содержит информацию в виде штрих-кода, где записано, как управлять определенной частью робота. В комплекте содержаться более 100 игровых карт. Набор Robo Kids помогает изучать: моделирование, программирование, алгоритмику, робототехнику, логическое мышление.

Робо кидс – конструктор, который состоит из множества деталей, микроконтроллера (платы) и специальных датчиков.

Робот-конструктор Robo Kids способствует развитию

• наблюдательности;
• точного восприятия;
• памяти;
• сосредоточенности;
• воображения и творческого потенциала;
• математических способностей;
• умения принимать указания и следовать инструкциям;
• нравственных качеств;
• планирующей мыслительной деятельности;
• развивает мелкую моторику рук.

Серия конструкторов Robo Kids состоит из трех полноценных наборов

Robo kids 1 - позволяет собрать 16 моделей роботов и запрограммировать их.
Robo kids 1-2 – состоит из двух комплектов: Robo kids 1 + Robo kids 1-2 - с помощью которых можно собрать более 30 программируемых роботов.
Robo kids 2 - содержит дополнительные 15 вариантов роботов к 1 набору.

Конструктор позволяет собрать: щенка, катапульту, мотоцикл, рулетку, магазин, V-образного робота, вентилятор, машину, боевого робота и многое другое.

Почему вам стоит купить робототехнический набор Robo Kids в интернет-магазине «Робошкола»? Мы помогаем подобрать любой вид продукции, осуществляем поставку без предоплаты (для госучреждений), принимаем оплату по безналичному расчету, предоставляем полный пакет документов и доставляем товар по всей России. Приобрести качественный конструктор невероятно просто: всего несколько «кликов» — и детки в ваших общеобразовательных учреждениях будут развиваться с лучшими наборами Robo Kids.