Robo kit 1 (базовый набор)

Артикул: kit-1
Кол-во деталей: 12 моделей
Пользователи:
Первая ступень конструтора Robo kit . Рассчитан для детей от 9 лет.

Robo kit 1 (базовый набор)

Этот курс помогает ученикам изучить основы роботостроения и принципы электричества, электронной структуры в процессе создания своего первого робота.

Особенности

• Комплект конструирования и моделирования представляет собой оптимальный набор, который позволяет организовать обучение основам робототехники дома, в школе и в учреждениях дополнительного образования, как в учебном процессе, так и для участия в соревнованиях. Собрать и запрограммировать собственного робота - это увлекательнейшее занятие!
  • Комплект представляет собой совокупность нескольких наборов конструкторов, предназначенных для разных возрастов и направлений применения.
  • Программное обеспечение имеет графический интерфейс, среду программирования посредством «Иконок» - картинок доступных пониманию даже для новичков, но познавательна и для продвинутых пользователей. Концепция сборки выполнена в виде блок-схемы.
  • Вы можете легко программировать, не требуется понимание сложных алгоритмов.
    Программное обеспечение позволяет выполнять много функций, таких как WHILE, IF, BREAK, LOOP и так далее.
  • Вы всегда можете расширить свой ROBOKIT №1 до конструкторов ROBOROBO повышенной сложности. Для этого Вам не нужно покупать новый набор. Вам достаточно будет приобрести ресурсный набор ROBOROBO

Комплектация

Также ученики узнают о различных типах компонентов, таких как LED, зуммер, электродвигатели и основные принципы сенсоров. Рекомендованная ОС: Windows XP / 7 / 8 /10 / Andriod / iOS . Не поддерживается Windows Vista.
Назначение : Базовый набор
Артикул: kit-1