Robo kit 7 (полный комплект)

Артикул: kit 7
Возраст: 14-23  / 23+
Пользователи:

Robo kit 7 (полный комплект)

Robo kit 7 относится к разряду робототехнических конструкторов для комплексного изучения робототехники и программирования!
Конструктор позволяет повысить качество обучения промышленной робототехники, развитие личности ребенка, ее потенциальных, творческих возможностей, разнообразных профессиональных способностей и качеств, компетенций и компетентностей.

В дополнение в данном конструкторе включен «чип функции», поэтому ученики могут создать собственный кодирующий чип, поместив в чип функции другие соединенные чипы для создания принципа разработки и функционирования мобильных и манипуляционных робототехнических комплексов промышленного типа, а также их практического применения при автоматизации производственных процессов.

Артикул: kit 7
Возраст: 14-23  / 23+