Robo kit 7 (полный комплект)

Артикул: kit 7
Пользователи:
Полный комплект включает в себя все предыдущие наборы, что позволит ученикам в изучении управления RGB-светодиодами и платой датчика цвета, способного распознавать цвета. Они также смогут создать торговый робо-автомат, робота-бойца и пр. После выполнения этих шагов, ученики смогут устроить соревнования!

Robo kit 7 (полный комплект)

Robo kit 7 относится к разряду робототехнических конструкторов для комплексного изучения робототехники и программирования!
Конструктор позволяет повысить качество обучения промышленной робототехники, развитие личности ребенка, ее потенциальных, творческих возможностей, разнообразных профессиональных способностей и качеств, компетенций и компетентностей.

Данный комплект предназначен для:
  • Изучения принципов крепления деталей работа с инструментами (плоскокогубцы, отвертка)
  • Работы с чипами базовые функции программирования
  • Для изучения взаимодействия робота с окружающим миром (прохождение черной линии, прохождение лабиринта)
  • Для изучения кулачкового механизма, преобразования крутящего момента
  • Работы с применением дистанционного управления, применение bluetooth для обмена данными
  • Изучения C++, переменные основные операторы, функции
  • Для проектной и соревновательной деятельности

В дополнение в данном конструкторе включен «чип функции», поэтому ученики могут создать собственный кодирующий чип, поместив в чип функции другие соединенные чипы для создания принципа разработки и функционирования мобильных и манипуляционных робототехнических комплексов промышленного типа, а также их практического применения при автоматизации производственных процессов.

Артикул: kit 7
Страна производитель: Южная Корея