Главная / Каталог / Товары, снятые с производства / Ресурсный набор LEGO Education WeDo

Ресурсный набор LEGO Education WeDo

Ресурсный набор LEGO Education WeDo - комплект, расширяющий возможности базового набора.

Внимание! Набор снят с производства! Уточняйте количество и наличие наборов у наших менеджеров!

Рекомендуем комплект

Ресурсный набор LEGO Education WeDo

Внимание! Ресурсный набор используется вместе с базовым.

В комплекте учебные проекты WeDo 8+. Учебные материалы содержат 6 продвинутых задач и 4 творческих задания, что с избытком хватит для проведения до 30 полноценных уроков.

Использование ресурсного набора в значительной степени расширит возможности базового, что, конечно же, будет интересно для юных инженеров. Благодаря такому усовершенствованному комплекту дети смогут еще больше развить коммуникативные навыки, логическое мышление и аналитический склад ума.

Модели, которые дети могут создать благодаря базовому набору, максимально приближены к реальным объектам. Поэтому ребята будут максимально увлечены в процесс конструирования.
Назначение : Дополнительный набор
Школа: Начальная школа / Основная школа