Загрузки для LearnToLearn

Учебные материалы

Этот Комплект заданий, базирующийся на принципах работы с различными решениями LEGO Education в рамках начальной школы, позволит педагогам с легкостью убедиться в том, насколько эффективно решения LEGO Education влияют на обучение, мотивацию и атмосферу в классе. Комплект рекомендован для всех педагогов начальной школы и обеспечивает легкий переход к практико-ориентированным методам обучения.

В этот Комплект входят материалы для быстрого освоения принципов Системы обучения LEGO Education: 20 уроков, способствующих развитию языковых навыков, обучению математике, проектированию и инженерному искусству, естественным наукам и обществознанию. Комплект включает в себя материалы для педагогов, включая дополнительные идеи по диверсификации уровня сложности предложенных заданий.