Главная / Наши новости / Чем занять ребенка летом?

Чем занять ребенка летом?

Перед многими родителями сейчас стоит непростая задача, чем занять ребенка этим летом, чтобы было не скучно, полезно и увлекательно!

Лето - лучшая пора для проведения как можно больше времени на улице, особенно это касается детей - ведь растущему организму нужен воздух. Также, это время для того, чтобы начать заниматься чем-то новым, увлекательным и захватывающим. Есть масса идей для проведения досуга детей разных возрастов, мы предложим Вам один из вариантов.

Помогите найти ребенку новое хобби. Летнее время - самое удачное для начала занятий чем-то новым, ведь нет никакой спешки, и можно посвятить интересному делу больше времени.
Почему бы вашему ребенку не попробовать себя в таком увлекательном занятии как робототехника?

О пользе конструирования роботов мы уже не раз говорили, но решили напомнить:

Конструкторы LEGO Education предназначены для развития детей от двух лет до старших классов школы.
   Наборы LEGO развивают логическое мышление, аналитический склад ума, коммуникативные навыки, любовь к техническим специальностям и много другое.
   Технологии LEGO Education постоянно совершенствуются, что позволяет расшить возможности занятий с роботами.
   Из одного набора можно собрать от 5 различных роботов. Это не так просто, как кажется на первый взгляд. Ребенок будет часами увлечен подбирая нужные детали и следую инструкциям, чтобы потом поразить Вас своим очередным роботом!
   Конструирование так же поможет вашему ребенку повысить общий балл в школе.
   Занимаясь с роботами, дети в будущем, скорее всего, предпочтут технические специальности.
    Все комплекты соответствуют ФГОС, что дает уверенность в их качестве.

Это и многое другое ждёт Вас и вашего ребенка с конструкторами LEGO Education.