Главная / Наши новости / LEGO Education для дошкольников

LEGO Education для дошкольников

Образованию маленьких детей сейчас уделяется огромное внимание. Ведь то, какие знания они будут получать в самом детстве, повлияет на их будущее. Именно поэтому многие центры развития, детские сады и школы уже перешли на уроки с LEGO Education. Что же предлагает маленьким мальчишкам и девчонкам эта старейшая датская компания?

Наборы для творческого, эмоционального, познавательного, социального, языкового, математического развития.
  Яркие красочные фигурки из высококачественного материала.
  Большое количество деталей для организации сюжетно-ролевой игры.
  Возможность организовать занятие на любую тематику.
  Комплекты для развития мелкой моторики рук, тактильного восприятия, аналитического склада ума, сообразительности и смышлености.

Благодаря этому множество учебных заведений уже вырастили умных и энергичных деток, которые проявляют большой интерес к наукам и делают успехи в их изучении.

Проверьте и Вы волшебные свойства наборов LEGO Education для юных инженеров и программистов.