Главная / Наши новости / Почему LEGO Education стал так популярен

Почему LEGO Education стал так популярен?

В мире существует множество робототехнических брендов. Все они имеют большое разнообразие интересных наборов, которые так или иначе затрагивают какой-то аспект образовательного процесса. Но как LEGO Education удалось прорваться через такое большое количество достойных сильных конкурентов и стать самой популярной маркой по производству образовательной робототехники? Расскажем в этом материале.

Все наборы LEGO Education разделены по возрастным категориям. Это позволяет обучать детей именно тому, что им действительно необходимо.
   Каждая деталь выполнена из высококачественного материала. Это делает конструкторы абсолютно безопасными для детей.
   Все наборы постоянно совершенствуются, что дает больше возможностей работы с ними.
   Каждый комплект имеет подробную инструкцию. Это позволяет ребятам самостоятельно работать с ними.
   Наборы LEGO Education позволяют ребятам изучить основы математики, физики, механики, конструирования и программирования.

Всё это, а также многое другое поставило LEGO Education на Олимп всех робототехнических брендов. Не верите? Приобретите набор и убедитесь сами!