Главная / Каталог / Дополнительно / Комплектующие / Большие строительные платы LEGO DUPLO

Большие строительные платы LEGO DUPLO

Большие платформы для строительства LEGO DUPLO - цветные основания, позволяющие закреплять фрагменты конструктора.

Отлично подойдут для тематической организации пространства и как прочный фундамент для различных конструкций.

Большие строительные платы LEGO DUPLO

Строительные пластины - это бесконечные возможности для творческого конструирования и исследований мира вокруг при использовании решений LEGO Education на занятиях.

Данный набор содержит 2 строительные платы LEGO зеленого и красного цветов. Набор отлично дополнит конструктор LEGO: дети смогут реализовать различные идеи – зеленая плата может стать газоном перед домом человечков LEGO, а красная – поверхностью Марса.

Назначение : Аксессуары
Страна производитель: Дания