Главная / Каталог / Дополнительно / Комплектующие / ИК-пульт дистанционного управления скоростью

ИК-пульт дистанционного управления скоростью

Управляйте своими моделями LEGO при помощи этого пульта дистанционного управления! Добавьте ИК-ресивер LEGO Power Functions, батарейный блок и мотор к своим моделям LEGO, а затем используйте этот удобный пульт для управления скоростью!

Внимание! Набор снят с производства! Уточняйте количество и наличие наборов у наших менеджеров!

ИК-пульт дистанционного управления скоростью

Данное устройство работает с компонентами Lego Power Functions, которые используются в наборах Technic.

Этот пульт ДУ позволяет дистанционно управлять моделями машинок из серии ЛЕГО Technics и оснащенных системой LEGO Power Functions — ИК-ресивером, мотором и блоком для батареек (все элементы продаются отдельно). Система Лего Power Functions превратит ваш дом в гоночный трек — устраивайте гонки и веселитесь всей семьей!

Страна производитель: Дания
Размеры: 15 х 15 х 3.4 см