Главная / Каталог / Дополнительно / Тренировочные поля / Комплект полей «Первый шаг в робототехнику» (магнит.)

Комплект полей «Первый шаг в робототехнику» (магнит.)

Артикул: R260-П
Возраст: от 8 лет
Интересный комплект полей для проведения робототехнических соревнований

Комплект полей «Первый шаг в робототехнику» (магнит.)

Комплект состоит из двух полей размером 1200х1200 мм. Каждое поле представляет собой лист металлизированного материала, одна поверхность которого содержит геометрический рисунок, позволяющий организовать занятия по робототехнике и соревнования роботов.

Одно поле предназначено для занятий и соревнований на тему «Сумо» и «Кегельринг», второе поле - для организации тестирования роботов и соревнований «Парковка».

Также комплект содержит 42 магнитных листа размером 300х300 мм, каждый из которых представляет собой один из элементов траектории-пазла. Эти листы крепятся магнитным способом на металлизированную поверхность полей, т.е. позволяя создавать различные варианты траекторий для проведения занятий и соревнований роботов.

Толщина линии траектории - 25 мм.
Артикул: R260-П
Возраст: от 8 лет