Главная / Каталог / Дополнительно / Учебные пособия / Интерактивное пособие инженерно-технической направленности «Технофантазеры»

Интерактивное пособие инженерно-технической направленности «Технофантазеры»

Артикул: texno01
Возраст: 3-4 года
Пользователи:
Интерактивное пособие разработано коллективом педагогических специалистов со всей России и прошло апробацию в разных регионах нашей страны.

Интерактивное пособие инженерно-технической направленности «Технофантазеры»

Задания на развитие внимания, памяти, логического мышления и получение конструктивных навыков охватывают актуальные темы, необходимые для успешного освоения детьми современной программы дошкольного образования. Задания от занятия к занятию постепенно усложняются, что способствует формированию соответствующих навыков по всем важнейшим направлениям развития ребёнка.

Современный интерактивный образовательный комплекс состоит из 36 интерактивных занятий. Все они связаны единой образовательной программой.

Благодаря яркому тематическому дизайну, простым и ясным инструкциях, удобному и понятному интерфейсу образовательные занятия превратятся в увлекательную и эффективную игру.

В каждом модуле представлены занятия по следующим направлениям:

• Связная речь
  • Зрительное восприятие
  • Слуховое восприятие
  • Зрение, слух, координация
  • Графические навыки
  • Математические представления
  • Представления об окружающем мире
  • Пространственные представления
  • Мышление
  • Социализация

Пособие состоит из Flash-накопителя с программным обеспечением и методической брошюры для педагога. Комплекс упакован в красочную картонную коробку размером 210*170*40 мм.

Интерактивное развивающее пособие направлено на работу с детьми возраста 3-4 лет и совместимо с конструктором LEGO DUPLO (или эквивалент).

Артикул: texno01
Возраст: 3-4 года