Главная / Каталог / Дополнительно / Учебные пособия / Интерактивное пособие «Винтики и Шпунтики»

Интерактивное пособие «Винтики и Шпунтики»

Артикул: U-2.1
Пользователи:
«Винтики и Шпунтики» - второй шаг в модуле интерактивных пособий. Оно направлено на творческое развитие детей в возрасте 4-5 лет.

Интерактивное пособие «Винтики и Шпунтики»

Программа ориентирована на развитие мелкой моторики рук, инженерного и логического мышления, математических представлений и т.д. С помощью линейки конструкторов UARO и Lego «Первые механизмы» создаются простейшие модели, дети получают представление о явлениях современной действительности, программируют свою изобретения и оживляют их благодаря 3D моделированию.

Задания на развитие инженерного и логического мышления, навыков программирования и лидерских качеств необходимы для успешного освоения детьми современной программы дошкольного образования.

Дошкольники освоят конструктор LEGO «Первые механизмы» и UARO, через конструирование узнают о современных профессиях, временах года, традиционных праздниках, мире животных, правилах безопасности и этикета, познакомятся с героями и сюжетами известных русских сказок.

Необходимое оборудование для проведения занятий: LEGO «Первые механизмы» и UARO (базовый и ресурсные).

Назначение : Учебные пособия
Артикул: U-2.1