Главная / Каталог / Дополнительно / Учебные пособия / Книга конструируем роботов на LEGO MINDSTORMS Education EV3. Посторонним вход воспрещён!

Артикул: Rb-10-02
Возраст:
Кол-во деталей:
Пользователи:
Вам потребуется 2 часа, чтобы собрать настоящую систему контроля доступа в помещение из деталей конструктора LEGO MINDSTORMS Education EV3.
Мечтаете стать гениальным изобретателем? Серия книг "РОБОФИШКИ" поможет вам создавать роботов, учиться и играть вместе с ними.
Книгу используют для технического творчества в школе, дома, на занятиях по робототехнике.
*Для детей среднего и старшего школьного возраста.
Артикул: Rb-10-02
Размеры: 26.5 x 21 x 0.2