Главная / Каталог / Дополнительно / Учебные пособия / Конструируем роботов для соревнований. Танковый роботлон

Конструируем роботов для соревнований. Танковый роботлон

Артикул: Rb-16-07
Возраст:
Кол-во деталей:
Пользователи:
С помощью конструктора LEGO MINDSTORMS Education EV3, Вы сможете создать собственную уникальную модель управляемого робота-танка.
Мечтаете стать гениальным изобретателем? Серия книг "РОБОСПОРТ" поможет вам создавать роботов и участвовать с ними в соревнованиях по робототехнике.
С помощью конструктора LEGO MINDSTORMS Education EV3, Вы сможете собрать собственную уникальную модель управляемого робота-танка. Пособие поможет понять принципы его устройства, и узнать сильные и слабые стороны различных моделей. С готовым роботом, можно смело отправляться на соревнования любого уровня. Пособие подходит для технического творчества в школе и дома, а также на занятиях в робототехнических кружках, для детей среднего и старшего школьного возраста.
Артикул: Rb-16-07
Размеры: 210х260 мм