Главная / Каталог / Дополнительно / Учебные пособия / Конструируем роботов на LEGO® MINDSTORMS® Education EV3. Робочист спешит на помощь!

Артикул: Rb-29-01
Возраст:
Кол-во деталей:
Пользователи:
Мечтаете стать гениальным изобретателем? Серия книг "РОБОФИШКИ" поможет вам создавать роботов, учиться и играть вместе с ними. Данное пособие начинается с истории уборки. С конструктором LEGO® MINDSTORMS® Education EV3, вы соберете робота, который протирает пыль на любых горизонтальных поверхностях. Книга пригодиться для технического творчества в школе и дома, а также на занятиях в робототехнических кружках. Пособие подходит для детей среднего и старшего школьного возраста.