Главная / Каталог / Дополнительно / Учебные пособия / Творческие задания в среде Scratch. 5-6 классы. Рабочая тетрадь

Творческие задания в среде Scratch. 5-6 классы. Рабочая тетрадь

Артикул: Rb-33-03
Возраст:
Кол-во деталей:
Пользователи:
В рабочей тетради задания на компьютере чередуются с письменными упражнениями. Итогом освоения каждой темы является выполнение проектного задания по созданию мультипликационного сюжета, презентации, проведению теста или игры.
С её помощью учащиеся 5–6 классов развивают знания об алгоритмах, полученные в начальной школе по предметам «Математика и информатика». Также пособие помогает изучать инструменты программирования в среде Scratch (Скретч) и применять эти знания на практике.