Главная / Каталог / Конструкторы дошкольникам / Конструктор Лёва / Конструктор Лёва. Набор простых механизмов

Конструктор Лёва. Набор простых механизмов

Возраст: 3 - 6 лет
Кол-во деталей:
Пользователи: 2-6 человек
Конструктор "Лёва. Простые механизмы" - это исследовательский набор для самых маленьких, который знакомит детей с простыми механизмами из повседневной жизни.

Конструктор Лёва. Набор простых механизмов

Играя с конструктором:

- дети изучат детали простых механизмов: зубчатые колеса, рычаги, ролики, оси, колеса;

- будут работать с чертежами (они есть в инструкции), а такие занятия развивают внимательность, логику и пространственное мышление;

- на занятиях с конструктором детям придётся применять навыки рассуждения, прогнозирования и критическое мышление.
Возраст: 3 - 6 лет
Страна производитель: КНР