Артикул: ml-2
MatataLAB CODING SET - это набор для изучения основ алгоритмики и программирования. Предназначен для формирования когнитивных навыков и развития логического мышления у детей от 4 до 9 лет. Дети наиболее эффективно приобретают необходимые навыки и знания в процессе игровой деятельности, используя основные органы чувств (свои руки, глаза и уши).

MATATALAB CODING SET

MatataLab Coding set — это набор для изучения основ алгоритмики и программирования. Предназначен для формирования развития логического мышления у детей от 4 лет. Дети наиболее эффективно приобретают необходимые навыки и знания в процессе игровой деятельности, используя органы чувств. Возможности набора позволяют создавать свои квесты, соревноваться в умении программировать робота. Особенностью набора является отсутствие необходимости использовать компьютер или мобильное устройство для программирования. Программа составляется из блоков с символами на специальном поле, распознаётся с помощью камеры и передаётся на робота.

Артикул: ml-2