Артикул: ml-1
Развивайте логическое мышление ребенка и изучайте программирование во время игры. В раннем возрасте дети легче познают всё опытным путем, поэтому обучение с MatataLAB пройдет легко, весело и продуктивно!

MATATALAB LITE

Это простой в использовании набор, который готов пригласить маленьких детей в возрасте от 3-х лет в захватывающее приключение в мир игры и программирования. Он состоит из робота и беспроводного контроллера с 3-мя режимами:

• режим управления
  • режим кодирования
  • сенсорный режим
Дети могут использовать контроллер в качестве пульта или управлять роботом с помощью гироскопа наклоном. Нажимая клавиши на контроллере, вы можете запрограммировать движения робота. Дети изучают основы посредством увлекательной игры. Сенсорный режим позволяет роботу-исполнителю обнаруживать окружающий звук, оценивать и избегать препятствия, распознавать цвета и реагировать на свет.

Артикул: ml-1