Главная / Каталог / Конструкторы дошкольникам / MatataLAB / MATATALAB PRO SET (CODING SET + MUSICIAN + ARTIST ADD-ON)

MATATALAB PRO SET (CODING SET + MUSICIAN + ARTIST ADD-ON)

Артикул: ml-3
Кол-во деталей:
MatataLAB PRO SET - Набор для начального обучения, рассчитанный на возраст 4+. Развивает логическое мышление в увлекательной игровой форме. Учит основам программирования без применения компьютера и мобильных устройств.

MATATALAB PRO SET (CODING SET + MUSICIAN + ARTIST ADD-ON)

Набор для начального обучения, рассчитанный на возраст 4+. Развивает логическое мышление в увлекательной игровой форме. Учит основам программирования без применения компьютера и мобильных устройств. В состав набора входит модуль со специальным полем, на котором располагаются управляющая башня с встроенной камерой и большая кнопка запуска программы. Программа составляется с помощью пластмассовых блоков, на которые нанесены интуитивно понятные символы (стрелки, ноты и т.п.). Блоки располагаются на специальном поле в зоне видимости камеры.

Артикул: ml-3