Набор Qobo «Стандарт»

Артикул: Qobo-01
Кол-во деталей:
Пользователи:

ВНИМАНИЕ! Набор снят с производства. Наличие и возможность доставки уточняйте у менеджера!

Qobo – разработан для обучения детей от 3 до 8 лет навыками логического мышления, творческого подхода для решения задач, основам точных и естественных наук и эмоционального интеллекта. Одним словом, Qobo соответствует программам STEM-образования.

Набор Qobo «Стандарт»

Яркая игрушка-улитка надолго увлечёт маленького гения и поможет ему с лёгкостью изучить основы программирования. Набор Qobo – это не только интерактивный робот, созданный в виде улитки, но и комплект дидактического материала по основным темам естествознания, развития логики и программирования. 15 уроков из методического сборника, который идёт в комплекте с набором, подробно расскажут о построении базовых алгоритмов.

Робот имеет два режима работы: игровой режим и свободный режим. В  игровом режиме он выполняет команды строго на программных карточках. В свободном режиме он выполняет программу, созданную на программных карточках или в приложении для ПК и android устройствах. Робот в игровом режиме может определять границы программных карточек и корректировать своё движение.

Все звуковые файлы могут быть заменены на любые другие в зависимости от задач непосредственно самим пользователем набора Qobo.

Запрограммировать робота можно с помощью, как программных карточек, так и специально созданных приложений для ПК и Android, поддерживающих Scratch язык.

Назначение : Базовый набор
Артикул: Qobo-01