Набор LEGO Education Планета STEAM

Возраст: 3-6+
Пользователи:
Набор «Планета STEAM» в игровой форме развивает природную любознательность детей и их желание создавать, изучать и исследовать мир естественных наук, технологий, конструирования, искусства и математики (предметов STEAM).

Возможности для обучения с Планетой STEAM безграничны: дети под руководством педагогов, используя специально подобранные кубики, смогут конструировать свою Планету STEAM, где их ждут движущиеся аттракционы, весёлые игры и невероятные истории.

С каждым новым визитом на Планету STEAM дети будут всё больше узнавать о принципах работы зубчатых колёс, типах движения и измерениях величин. Дети смогут решать поставленные перед ними задачи в процессе непринужденной и увлекательной деятельности.
Назначение : Базовый набор
Возраст: 3-6+