Главная / Каталог / Конструкторы дошкольникам / Раннее языковое развитие / Набор «Мои первые рассказы» с коробом для хранения деталей LEGO Education

Набор «Мои первые рассказы» с коробом для хранения деталей LEGO Education

Этот привлекательный и легкий для понимания малыша набор способствует творчеству и развитию речи.

Отличная возможность для пересказа историй или создания своих собственных!

В комплекте также идут тематические карточки - фоны, которые позволят сделать историю еще более запоминающейся и яркой.

Может быть использован во многих областях учебного плана.

45005 Набор «Мои первые рассказы» с коробом для хранения деталей

Игры с набором позволяют развить мелкую моторику рук, тактильное восприятие, аналитический склад ума и сообразительность.

Кроме того, такие занятия закладывают в детей базовые коммуникативные навыки, которые точно пригодятся им будущем. А яркие большие фигурки, выполненные из качественного материала, будут радовать ребят много лет. Ведь за качество отвечает компания с многолетней историей!

Набор включает в себя 109 кубиков LEGO DUPLO, в том числе три пластины для конструирования на них сцен из различных рассказов, а также уникальные кубики и персонажей. В набор также входит карточка с идеями для занятий «Первые шаги» и пять двусторонних карточек с фоновой информацией для создаваемых детьми историй.
Назначение : Базовый набор
Страна производитель: Дания