Главная / Каталог / Конструкторы дошкольникам / Развитие речи 2.0 / Базовый набор LEGO Education StoryStarter "Развитие речи 2.0" и учебные материалы

Набор "Построй свою историю" поможет создавать оригинальных персонажей и придумать фантастические истории.

Прекрасно развивает творческие способности, логику и коммуникативные навыки.

Набор отлично подойдет для работы в классе и для внеклассных занятий в группе продленного дня.

С "Развитием речи 2.0" нет ничего невозможного - собирайте, сочиняйте и развивайтесь вместе с "Лего Эдьюкейшн"!

При покупке 5 базовых наборов - 2 дополнительных набора на выбор в подарок! Торопитесь, срок акции ограничен!

Внимание! Заказ товара возможен до 01.09.2018 Набор снят с производства! Успевайте!

Рекомендуем комплект

По мнению преподавателей, которые уже используют этот набор во время занятий, дети стали более разговорчивыми, смышлеными и умными. Они гораздо быстрее осваивают предметы, преподаваемыми им, а также сами проявляют заинтересованность в учебном процессе.

Именно по этим причинам, данный набор стал так популярен. Все больше учебных заведений предлагают такой вариант образовательного процесса.
Назначение : Базовый набор
Школа: Дошкольное образование / Начальная школа / Основная школа