Набор Люди от LEGO Education

Кол-во деталей:
Пользователи:
ПРЕДЗАКАЗ

Набор Люди - это отличный набор для детей позволяющий исследовать много разных семейных сценариев, культуры и разные профессии, чтобы обсудить роли и обязанности людей в обществе.

Набор Люди

В набор входит 44 элемента, в том числе 26 мини-фигурок LEGO DUPLO® самых разных людей: от членов семьи (ребёнка, родителей, дедушки и бабушки) до людей разных профессий (доктора, полицейского, шеф-повара и учителя).

Различные аксессуары, такие как:

• камера,
  • расчёска,
  • гитара,
  • чемодан,
  • инвалидное кресло.
 Призваны вдохновлять детей на ролевые игры и обсуждение взаимоотношений между людьми разного пола и возраста, а также различий между ними.

Набор LEGO® Education «Люди» позволит малышам познакомиться с семьями, сообществами и представителями разных культур.

Для того чтобы помочь педагогам сделать занятия максимально эффективными, в набор также включена карточка «Первые шаги» с пятью идеями стартовых заданий для ознакомления с возможностями набора.

Возраст: От 2 до 6 лет

Базовый набор