Главная / Каталог / Конструкторы дошкольникам / Творческое и познавательное развитие

Творческое и познавательное развитие

Сортировать
Отображать
Базовый набор

Космос и аэропорт LEGO

Школа: Дошкольное образование
Количество минифигурок: 11
Базовый набор

Общественный и муниципальный транспорт LEGO

Школа: Дошкольное образование
Количество минифигурок: 11

Купить Lego Duplo для госучреждений

Первый гигантский набор Duplo был выпущен в 1969 году. Серия была разработана специально для малышей. Ни один из наборов не содержит мелких деталей и элементов, способных нанести вред маленьким детям. Ребенок не сможет их сломать или проглотить. Все детали изготовлены из безопасного и экологически чистого пластика, так что вы можете не бояться, если детям захочется погрызть части конструктора. Все конструкторы Lego Duplo очень яркие и разнообразные. Они включают в себя людей, животных, машины, паровозики, самолеты, разные дополнительные элементы для моделирования жизненных ситуаций.

У конструкторов Duplo множество преимуществ, ребенок имеет полную свободу для творчества. Игры с ними развивают усидчивость, пространственное мышление, воображение и мелкую моторику рук. С конструкторами Lego Duplo в детском саду, малыши научатся воплощать все мечты в реальность. В инструкции указаны все варианты сборки кубиков и других элементов.

С наборами серии Lego Duplo, можно

• собрать свою ферму или зоопарк;
• познакомиться с различными профессиями: пожарного, полицейского, водителя или машиниста;
• собрать самолеты, вертолеты и кораблики;
• смоделировать ситуации из любимых мультфильмов;
• построить дома, башни, железнодорожные станции и города.

Чтобы купить Lego Duplo в нашем интернет-магазине «Робошкола», достаточно сделать всего несколько кликов. Набор включает в себя множество разнообразных конструкторов, от разноцветных кубиков до больших конструкторов, так что будьте уверены, что совместными усилиями мы подберем для ваших детских садов, и кружков робототехники, именно тот конструктор Лего Дупло, в который дети будут играть с удовольствием.