Конструктор LEGO Education «Мой большой мир»

Конструктор «Мой большой мир» предназначен для развития социальных навыков детей и расширения их понимания окружающего мира.

Конструктор LEGO Education «Мой большой мир»

Набор «Мой большой мир» предоставляет возможности для игрового обучения и помогает детям дошкольного возраста узнать о мире вокруг нас в процессе выполнения весёлых заданий.

Этот образовательный набор LEGO поможет детям стать увереннее в своих знаниях и умениях, разовьет у них важнейшие социальные навыки, такие как общение и совместная работа, понимание ролей и обязанностей в обществе.

Набор прекрасно подходит для игр в группах от 2 до 10 человек. Ребята будут собирать:
  • собственный дом
  • ресторан
  • автобусную остановку
  • больницу
  • пожарную станцию
Дети смогут изучить конструкцию самолёта, автомобиля и даже подводной лодки. Используя своё воображение, они научатся создавать собственных фантастических животных и придумывать для них всё новые и новые удивительные приключения.

Для того чтобы предоставить детям больше возможностей для обучения и игр, набор «Мой большой мир» можно объединить с наборами «Животные» и «Люди», также входящими в Систему дошкольного образования LEGO Education.

Набор «Мой большой мир» включает в себя все материалы, необходимые для подготовки и проведения увлекательных занятий, в том числе карточку «Первые шаги» с пятью идеями заданий начального уровня и десять двусторонних карточек с идеями для сборки.

Система дошкольного образования закладывает основы для обучения детей в течение всей их жизни. Она прививает интерес к непрерывному развитию, пробуждая в детях их естественный интерес к совместным исследованиям и получению новых знаний в процессе весёлых игр. Набор «Мой большой мир» можно объединить с другими наборами системы дошкольного образования LEGO® Education для развития социальных, эмоциональных и языковых навыков, а также для весёлых игр и исследования окружающего мира.
Страна производитель: Дания
Размеры: 44x32x17 см