Главная / Каталог / Конструкторы младшим классам (7+) / AI ZOOTOPIA / КОМПЛЕКТ РОБОТОТЕХНИКИ AI ZOOTOPIA

КОМПЛЕКТ РОБОТОТЕХНИКИ AI ZOOTOPIA

Кол-во деталей: более 650-ти
Пользователи: 3-5 человек

Комплект робототехники AI Zootopia поможет школьникам больше узнать об образе жизни животных и их характеристиках, а ещё с его помощью можно проводить простые научные исследования.

КОМПЛЕКТ РОБОТОТЕХНИКИ AI ZOOTOPIA

Комплект робототехники AI Zootopia поможет школьникам больше узнать об образе жизни животных и их характеристиках. На занятиях с этим набором можно проводить простые научные исследования, научиться использованию приводов и датчиков, а также понять, как используется цикл в блочном программировании и взаимосвязь "если - то".

Каждая собранная модель отражает особенности разных животных, это вызывает у детей любопытство и желание изучать природу.

Набор состоит из большого количества деталей (более 650-ти), а значит на занятиях дети повышают мелкую моторику, внимательность и усидчивость. Занятия в таким набором развивают мыслительные и практические навыки, творческие способности, а также способность общаться со сверстниками на научном языке.

Изучение основ искусственного интеллекта вызовет у учащихся интерес к программированию, что заложит прочную основу для развития целого ряда полезных навыков на протяжении всей жизни.

AI Zootopia это:

• собственная среда разработки для всех моделей
  • программирование с мобильных устройств
  • уникальные трехмерные модели для сборки
  • беспроводная загрузка программного кода в модель

Ценность AI Zootopia:

• игровая форма обучения
  • разнообразные печатные и электронные методические материалы
  • 18 готовых моделей для сборки + 30 тем для проведения уроков + модели с возможностью импровизации в сборке
  • возрастная группа: 1-3 классы
Комплект поставки:
  • более 650 пластиковых деталей.
  • контроллер
  • 4 высокоточных сервомотора.
  • инфракрасный датчик расстояния.
  • датчик прикосновения.
  • bluetooth динамик.
  • пара разноцветных светодиодов
  • методическое пособие, включающее в себя: тетрадь и учебник для учения, методическое пособие по каждой теме для учителя, программу курса, готовые презентации для проведения уроков на интерактивной панели или экране.
Кол-во деталей: более 650-ти
Пользователи: 3-5 человек