Hobots Pro – Шестиосевой коллаборативный робот-манипулятор Hobots | Робошкола
8 (800) 600-38-85 или zakaz@roboshkola.com
Рекомендуем комплект
Hobots Pro – Шестиосевой коллаборативный робот-манипулятор Hobots
Hobots Pro — шестиосевой коллаборативный робот-манипулятор, созданный для выполнения сложных задач в исследовательских и прикладных проектах. Благодаря высокой маневренности и точности он легко адаптируется под индивидуальные требования пользователя.
Робот разработан с учётом безопасности для работы в совместной среде с человеком, что делает его оптимальным решением для научных лабораторий и инженерных групп. Hobots Pro успешно применяется в разработке интеллектуальных систем, включая адаптацию сельскохозяйственных территорий к изменениям климата и динамике парникового эффекта.
Этот робот уже выбрали ведущие образовательные и научные учреждения, что подтверждает его надежность и востребованность в сложных высокотехнологичных проектах.
Габариты:
- 100х70х68 см
- 75 кг
Похожие предложения
| Возраст: | 6+ |
| Пол: | Для мальчиков и девочек |
| Школа: |
Начальная школа Основная школа |
| Количество минифигурок: | 2 |
| Кол-во деталей: | 62 |
| Пользователи: | 1-4 |
Общеобразовательный конструктор для практического изучения принципов создания электронных устройств Hobots
| Размеры: | 40х30х13 см |
Образовательный набор для конструирования, изучения электроники и микропроцессоров и информационных систем и устройств Hobots
| Вес: | 0,5 кг |
| Размеры: | 20х15х10 см |
Робототехнический набор для творческого проектирования и соревновательной деятельности Hobots
| Вес: | 1,5 кг |
| Размеры: | 40х30х13 см |



















