Комплект линейных перемещений к четырёхосевому учебному роботу-манипулятору Hobots | Робошкола
158 592 ₽
ЦЕНА НЕОКОНЧАТЕЛЬНАЯ!
Вся робототехника и конструкторы БРОНИРУЮТСЯ непосредственно у производителя, поэтому стоимость, указанная на сайте, может отличаться от рассчитанной менеджером. Также конечная цена зависит от объема заказа и расходов на доставку
Вся робототехника и конструкторы БРОНИРУЮТСЯ непосредственно у производителя, поэтому стоимость, указанная на сайте, может отличаться от рассчитанной менеджером. Также конечная цена зависит от объема заказа и расходов на доставку
Получите скидку на заказ до 15%
Работаем с ИП, ООО, АО, а также со строительными компаниями
В наличии
В сравнение
Рекомендуем комплект
Итого:
715 680 ₽
В корзину
Описание
Характеристики
Комплект линейных перемещений к четырёхосевому учебному роботу-манипулятору Hobots
Комплект линейных перемещений для четырёхосевого учебного робота-манипулятора Hobots D, он увеличивает его рабочую зону, расширяя возможности базового комплекта для моделирования производственной линии. Комплект позволяет перемещать манипулятор дистанционно, используя базовые средства управления Hobots OS. Комплект состоит из линейной направляющей и монтажного комплекта.
Комплектация:
- линейная направляющая в сборе
- монтажный комплект
Габариты:
- 64x147x22 см
- 15 кг
Похожие предложения
Артикул: H2-2
Многофункциональный набор для изучения операционных систем реального времени Hobots
В наличии
| Вес: | 2 кг |
| Размеры: | 40х30х13 см |
| Возраст: | от 12 лет |
| Вес: | 1400 гр |
| Школа: | Основная школа |
| Возраст: | 7-9 лет |
| Кол-во деталей: | 270 |
| Пользователи: | 1-2 |
Артикул: H3
Робототехнический набор для творческого проектирования и соревновательной деятельности Hobots
В наличии
| Вес: | 1,5 кг |
| Размеры: | 40х30х13 см |
Артикул: HH1-M
Учебно-лабораторный комплект автоматизированной производственной линии Hobots
В наличии
| Размеры: | 80х40х20 см 7 х 2 шт. |



















