Артикул: cubroid-111
Кол-во деталей: 111 деталей
Самый простой в мире блок кодирования, который позволяет детям изучать мир робототехники и получать знания в области кодирования. Благодаря использованию динамических и беспроводных соединительных блоков и простых платформ кодирования, мы предлагаем детям увлекательный и образовательный опыт для выражения своего творчества.

Cubroid Coding Block

Cubroid Coding Block - это легкое и увлекательное программирование с помощью ПК / смартфона. С этим набором ваш ребенок в веселой форме сможет выучить SCRATCH.

Рабочие обновлённые модули:
  • Двигатель постоянного тока (DC Motor)
  • Аудио-модуль (Sound Block)
  • Блок Led-подсветки (Led Block)
  • Датчик прикосновения (Light and touch sensor Block)
  • Датчик приближения, присутствия (Proximity Sensor Block)
  • Датчик цвета (Master Block)
Аксессуары и вспомогательное оборудование:
  • 30 кубиков для придания собираемой игрушке формы;
  • 50 кубиков-передатчиков, объединяющих при сборке рабочие модули и передающие сигналы между ними, в двух цветах белые и серые;
  • 2 колеса.
Вспомогательные детали для сборки:
  • Крестообразная пластина;
  • Угловая пластина;
  • Пластина буквой "Т";
  • 4 различных размера прямых пластин;
  • 6 объемных уголков;
  • 2 вспомогательных круглых пластины.

Главное отличительное преимущество электронного конструктора для сборки программируемых роботов - это простота использования игровых модулей (кубики совмещаются между собой по принципу LEGO). Поэтому при сборке этого конструкторы вы можете дополнительно использовать детали уже имеющегося конструктора LEGO: они совместимы между собой.

cc.jpg

Достаточно простое программирование игрушки-робота позволяет играть с конструктором несколькими удобными для вас способами:
  • Дистанционно через приложение на смартфоне, планшете (programming app);
  • При непосредственном подключении мастер-блока игрушки к компьютеру или ноутбуку через USB кабель (Scratch Mode);
  • Управление роботом в режиме реального времени и передача на него комплексных команд (заранее подготовленного набора последовательных действий).
Конструктор CUBROID Premium Kit 1D является устаревшей версией набора, делая заказ на НОВЫЙ Cubroid Coding Block вы заботитесь о будущем развитии ваших воспитанников.

Операционная система: Android 8+ / Phone 6+

Назначение : Базовый набор