Главная / Каталог / Конструкторы младшим классам (7+) / Конструкторы Hiwonder / Андроидный робот TonyPi. Расширенный комплект

Андроидный робот TonyPi. Расширенный комплект

Артикул: H-008
Кол-во деталей:
TonyPi оснащен камерой высокой четкости с 2 степенями свободы, которая может выполнять идентификацию изображения Al, распознавание цвета, игру в футбол, визуальное отслеживание линий и другие игры. Он оснащен сервоприводом высоковольтной шины и индикатором напряжения. Литиевая батарея большой емкости значительно увеличивает время работы, а встроенная группа действий позволяет роботу-гуманоиду выполнять сложные движения, такие как отжимания.

Андроидный робот TonyPi. Расширенный комплект

В андроидный бот встроен аккумулятор большой емкости, что гарантирует его длительный срок службы. Робот станет верным другом вашего дома или учебного заведения. Робот действует на базе мощного центрального контроллера Raspberry Pi. Установлена ​​камера высокой четкости, это позволит ловить изображение в реальном времени.

Робот создан на базе мощного центрального контроллера Raspberry Pi. Работа с роботом абсолютно безопасна - отображается напряжение, можно измерить ток батареи. Сервопривод высоковольтной шины снижает заряд тока более чем на 60%.

Поддержка программного обеспечения для ПК, приложения для телефона и управления удаленным рабочим столом VNC.

В комплекте:
  • 1 рама робота
  • 16 сервопривод с трехпортовой шиной LX-824HV
  • 1 Raspberry Pi (4B 2G / 4B 4G)
  • 1 плата расширения Raspberry Pi
  • 2 сервопривод LFD-01