Главная / Каталог / Конструкторы младшим классам (7+) / Конструкторы Hiwonder / Гусеничный робот Qdee. Конструктор для сборки механических моделей с камерой технического зрения

Оснащенный различными электронными модулями и металлическими кронштейнами, робот может быть встроен в различные форм-факторы и программируемые действия. Он совместим с конструктором LEGO, что еще больше расширяет его функциональные возможности и простор для творчества пользователей. Qdee развивает логический анализ, программирование, междисциплинарное мышление и стремление к научным инновациям.

С гусеничным роботом доступны десятки форм роботов благодаря электронным модулям и интеллектуальному сервоприводу последовательной шины с высокой точностью и функцией обратной связи. Совместим с мощным приложением для телефона и автономным программным обеспечением для ПК.

В состав набора входят:
шасси 1 шт.
универсальное колесо 1 шт.
плата расширения и внешняя оболочка 1 шт.
L-образная рама 1 шт.
держатель батареи 1 шт.
выступ колеса 4 шт.
двигатель 2 шт.
шина 4 шт.
ультразвуковой датчик 1 шт.
гусеничный ремень 2 шт.
линейный повторитель 1 шт.
USB-кабель 1 шт.
соединительные аксессуары 4 шт.
соединительный провод датчика 2 шт
Вес: 850 г