Главная / Каталог / Конструкторы младшим классам (7+) / Конструкторы Hiwonder / Гусеничный робот Qdee. Конструктор для сборки механических моделей с камерой технического зрения. Расширенная версия.

Артикул: H-003
Qdee - это программируемый обучающий роботизированный набор STEAM на базе micro: bit. Оснащенный различными электронными модулями и металлическими кронштейнами, он может быть встроен во многие форм-факторы и программируемые действия. Он совместим с кубиками LEGO, чтобы еще больше расширить его функциональные возможности и творческие возможности пользователей. Qdee учит и вдохновляет логический анализ, программирование, междисциплинарное мышление и научные инновации.

С гусеничным роботом легко начать работу: поддерживается Micro - Bit Block Editor и язык Python. Включите множество механических конструкций  доступны десятки форм роботов. Оснащен электронными модулями и интеллектуальным сервоприводом последовательной шины с высокой точностью и функцией обратной связи.

Совместим с мощным приложением для телефона и автономным программным обеспечением для ПК.

В комплект входят:
  • 1 шасси