Главная / Каталог / Конструкторы младшим классам (7+) / Конструкторы Hiwonder / Конструктор Alienbot для изучения многокомпонентных робототехнических систем. Базовый комплект.

Артикул: H-004
Alienbot - это программируемый робот на базе micro: bit. Его захватывающий и функциональный дизайн вдохновляет на активное обучение и способствует творчеству. Alienbot использует сервопривод последовательной шины с тремя разъемами для облегчения подключения и повышения точности и точности. Вы можете управлять Alienbot с помощью приложения для мобильного телефона, программного обеспечения для программирования ПК и micro: bit.

Набор полностью совместим с кубиками Lego: теперь вы можете с легкостью создать еще больше творений. Alienbot работает на базе micro: bit, поддерживает графическое программирование. Используйте сервопривод с трехпортовой последовательной шиной и вы облегчите подключение, улучшите точность.

Поддержка управления приложением мобильного телефона, micro: bit control, программирование ПК.

В комплект входят:
  • 1 набор кронштейнов робота