Главная / Каталог / Конструкторы младшим классам (7+) / Конструкторы Hiwonder / Конструктор Qbit для изучения электронных компонентов с камерой технического зрения

Артикул: H-002
Qbit - это программируемый робот, работающий на базе micro: bit. Особенность робота заключается в том, что он имеет встроенный алгоритм балансировки, который поможет предотвратить падение. Вы можете удаленно управлять Qbit, чтобы играть в футбол с друзьями, или просто перетаскивать блоки на MakeCode, чтобы создать много фантастического кода. Qbit также совместим с кубиками LEGO, чтобы расширить ваши собственные творческие возможности!

Qbit - это программируемая самобалансирующаяся машина с питанием от micro: bit. Поддерживает графическое программирование / JavaScript. Помимо модулей на micro: bit, Qbit интегрирован с инфракрасным датчиком, датчиком предотвращения препятствий и т.д. Совместим с кубиками LEGO и другими творениями своими руками.

Поддержка управления приложениями для мобильных телефонов, Micro: Bit Control, программирование ПК.

В комплект входят:
  • 1 micro: bit (необязательно)
  • 1 верхняя плата Qbit
  • 1 нижняя плата Qbit