Главная / Каталог / Конструкторы младшим классам (7+) / Конструкторы Hiwonder / Конструктор Spiderbot для изучения многокомпонентных робототехнических систем

Конструктор Spiderbot для изучения многокомпонентных робототехнических систем

Кол-во деталей:
Робот-паук Spiderbot с контроллером, совместимым со средой Arduino. Программирования на Scratch и C++. Возможность перемещения, движения по линии, слежения за объектом, распознавания цветов и звуков и др.

Конструктор Spiderbot для изучения многокомпонентных робототехнических систем

Spiderbot - это программируемый робот с 18 степенями свободы. С помощью прилагаемого приложения для Android / iOS можно легко ходить, лазать, заниматься боксом, танцами и т. Д. Spiderbot оснащен комплектом расширения сенсора, так что вы можете выполнять вторичную разработку с помощью программирования Arduino. Подробные руководства и материалы с открытым исходным кодом, которые мы предоставляем, помогут вам реализовать ваши прекрасные идеи!

В комплекте:
  • корпус робота 1 комплект
  • Arduino-совместимый контроллер + плата расширения 1 комплект
  • ИК пульт 1 шт.
  • ИК приемник 1 шт.
  • датчик звука 1 шт.
  • акселерометр 1 шт.
  • ультразвуковой модуль 1 шт.
  • сервопривод LFD-01 1 шт.
  • датчик освещенности 1 шт.
  • ИК датчик препятствий 1 шт.
  • датчик цвета 1 шт.
  • набор кабелей для подключения датчиков 1 комплект
  • отвертка 1 шт.
  • USB кабель 1 шт.
  • зарядное устройство 1 шт.

Характеристики:

• Новый световой ультразвуковой датчик не только измеряет расстояние, но и имеет встроенную подсветку RGB.
  • Контроллер вторичной разработки Arduino совместим с Arduino.
  • Специальная конструкция сервопривода предотвращает неправильное направление.
  • Предоставьте открытый исходный код Arduino, кода игр для вторичной разработки и напишите подробные аннотации кода.
  • Высоковольтный сервопривод 11,1 В может снизить ток более чем на 60%, что значительно увеличивает выносливость роботов.
  • Совместим с датчиками Hiwonder.

Вес: 2.35 кг
Размеры: 700 мм x 610 мм x 155 мм