Главная / Каталог / Конструкторы младшим классам (7+) / Конструкторы Hiwonder / Образовательный робототехнический комплект Tony Pi PRO. Андроидный робот гуманоид. Продвинутый комплект.

Артикул: pro001
Кол-во деталей:
Пользователи: 1-3 человека
Образовательный робототехнический комплект Tony PI PRO, предназначенный для углубленного изучения андроидной и промышленной робототехники, подготовки к соревновательной деятельности и развития профориентационных знаний учащихся.

Робототехнический комплект позволяет разрабатывать сложные робототехнические комплексы, состоящие из набора различных подсистем, объединенных друг с другом посредством последовательных интерфейсов.

Отличительная особенность набора в использовании интеллектуальных устройств, объединяемых друг с другом по сети, что позволяет использовать множество сервомодулей и датчиков, одновременно подключенных к одному программируемому контроллеру в составе.

Андроидный робот Гуманоид разработан для изучения робототехнических устройств, шагающих механизмов и углубленного изучения языков программирования. Программирование осуществляется на языке Python.
В комплект входит плата RaspberryPi 4B с не менее 4 ГБ ОЗУ или эквивалент.
Система технического зрения  обеспечивает функционал распознавания различных геометрических объектов по набору признаков, распознавания графических маркеров, распознавания массивов линий и элементов дорожных знаков и разметки.
Артикул: pro001
Школа: Основная школа