Главная / Каталог / Конструкторы младшим классам (7+) / Конструкторы Hiwonder / Роботизированный манипулятор xArm 2.0. Расширенный комплект

Роботизированный манипулятор xArm 2.0. Расширенный комплект

Кол-во деталей:
xArm2.0 — это программируемый роботизированный манипулятор с 6 степенями свободы с интеллектуальными сервоприводами с последовательной шиной, которые имеют обратную связь по положению и напряжению. Он поддерживает сотрудничество нескольких роботов. Учебный комплект поддерживает кодирование Scratch и Python и сочетается с более чем 10 электронными модулями для вашего расширения. Есть возможность обнаружения объектов, захвата и перемещения предметов, отображения данных на дисплее и т.д.

Роботизированный манипулятор xArm 2.0. Расширенный комплект

Состав комплекта:

управляющий контроллер 1 шт.
детали корпуса 1 комплект
сервопривод LX-15D 5 шт.
пластина для крепления датчиков 1 шт.
ультразвуковой датчик 1 шт.
датчик звука 1 шт.
адаптер для сервопривода 1 шт.
светодиодная матрица 1 шт.
ИК приёмник 1 шт.
ИК пульт управления 1 шт.
потенциометр 1 шт.
адаптер подключения 1 шт.
плата расширения 1 шт.
сервопривод SG90 1 шт.
цифровой дисплей 1 шт.
сенсорный датчик 1 шт.
датчик линии 1 шт.
светодиодный модуль 1 шт.
кабели для подключения 1 шт.
USB кабель 1 шт.
Вес: 1800 г