Главная / Каталог / Конструкторы младшим классам (7+) / LEGO Education BricQ Motion / Набор для индивидуального обучения LEGO Education BricQ Motion Старт

Набор для индивидуального обучения LEGO Education BricQ Motion Старт

Артикул: 2000471
Набор позволит педагогам продолжить реализацию учебных программ по предметам STEAM, а учащимся — добиться высоких результатов в своих начинаниях.

Может быть приобретен только в комплекте с основным набором - LEGO Education BricQ Motion Старт

Набор для индивидуального обучения LEGO Education BricQ Motion Старт

Набор для индивидуального обучения представляет собой важное дополнение к другим наборам LEGO Education. Благодаря нему дети смогут успешно учиться даже в процессе смешанного обучения. В этот набор также входят инструкции по сборке и специально разработанные дополнительные занятия для самостоятельной работы.

Ко всему прочему, комплект включает в себя дополнительные материалы для педагогов и рабочие листы учеников. Учиться теперь в два раза интереснее!
Артикул: 2000471
Страна производитель: Дания