Многофункциональный набор для изучения операционных систем реального времени Hobots | Робошкола
Вся робототехника и конструкторы БРОНИРУЮТСЯ непосредственно у производителя, поэтому стоимость, указанная на сайте, может отличаться от рассчитанной менеджером. Также конечная цена зависит от объема заказа и расходов на доставку
Рекомендуем комплект
Многофункциональный набор для изучения операционных систем реального времени Hobots
Набор предназначен для сборки и программирования автономного мобильного робота на колесах всенаправленного движения, оснащенного множеством датчиков и интерфейсов. Робот может быть запрограммирован с использованием различных сред разработки (Arduino IDE, Espruino IDE, Scratch IDE) и языков программирования (C/C++, JavaScript, Python), а также имеет встроенные модули технического зрения и лазерный сканирующий дальномер для навигации и распознавания объектов. Конструктор включает все необходимые компоненты: контроллер управления, приводы двигателей, аккумуляторы, датчики, структурные элементы и крепежные детали для создания полноценной роботизированной платформы с возможностью беспроводного управления и передачи данных через Wi-Fi и Bluetooth.
Комплектация:
- конструктивные элементы из металла и пластика
- колёса всенаправленного движения
- лазерный сканирующий дальномер
- модуль технического зрения
- набор датчиков
- аккумуляторная батарея и зарядное устройство
Габариты:
- 40х30х13 см
- 2 кг
| Артикул: | H2-2 |
| Вес: | 2 кг |
| Размеры: | 40х30х13 см |
Похожие предложения
Комплект линейных перемещений к четырёхосевому учебному роботу-манипулятору Hobots
| Возраст: | 4-9 лет |
| Материал: | Пластик |
| Пол: | Для мальчиков и девочек |
| Вес: | 2,5 кг |
| Размеры: | 44х32х17 см |
| Школа: |
Дошкольное образование Начальная школа |
| Количество минифигурок: | 11 |
| Кол-во деталей: | 934 |
| Пользователи: | 10-20 |
Образовательный набор для конструирования, изучения электроники и микропроцессоров и информационных систем и устройств Hobots
| Вес: | 0,5 кг |
| Размеры: | 20х15х10 см |
| Вес: | 2 кг |
| Размеры: | 40х30х13 см |



















