Набор многокомпонентных робототехнических систем и манипуляционных роботов Hobots | Робошкола
0 ₽
ЦЕНА НЕОКОНЧАТЕЛЬНАЯ!
Вся робототехника и конструкторы БРОНИРУЮТСЯ непосредственно у производителя, поэтому стоимость, указанная на сайте, может отличаться от рассчитанной менеджером. Также конечная цена зависит от объема заказа и расходов на доставку
Вся робототехника и конструкторы БРОНИРУЮТСЯ непосредственно у производителя, поэтому стоимость, указанная на сайте, может отличаться от рассчитанной менеджером. Также конечная цена зависит от объема заказа и расходов на доставку
Получите скидку на заказ до 15%
Работаем с ИП, ООО, АО, а также со строительными компаниями
В наличии
В сравнение
Рекомендуем комплект
Итого:
850 080 ₽
В корзину
Описание
Характеристики
Набор многокомпонентных робототехнических систем и манипуляционных роботов Hobots
Базовый набор многокомпонентных робототехнических систем и манипуляционных роботов предназначен для изучения основ разработки и построения моделей промышленных роботов-манипуляторов различных типов и автономных мобильных роботов.- образовательный робототехнический комплект с угловым типом кинематической схемы
- образовательный робототехнический комплект с плоско-параллельным типом кинематической схемы
- пластины для установки манипуляторов и дополнительной периферии
- кнопка аварийной остановки
- блок питания
- Wi-Fi роутер
Габариты:
- 80х40х20 см
- 7 кг х 2 шт
| Артикул: | HH1-M2 |
| Вес: | 7 кг х 2 шт |
| Размеры: | 80х40х20 см |
Похожие предложения
Артикул: Hobots2
Набор по закреплению изучаемых тем по предметным областям основного общего образования Hobots
В наличии
| Возраст: | 4-9 лет |
| Материал: | Пластик |
| Пол: | Для мальчиков и девочек |
| Вес: | 2,5 кг |
| Размеры: | 44х32х17 см |
| Школа: |
Дошкольное образование Начальная школа |
| Количество минифигурок: | 11 |
| Кол-во деталей: | 934 |
| Пользователи: | 10-20 |



















